+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Завод прачечная

Завод прачечная

Вам нужно качественно постирать свои вещи, но нет времени на это? Тогда лучше заплатить небольшую сумму и доверить выполнение этой задачи профессионалам прачечной, которая специализируется на стирке и чистке самых разных вещей, начиная от простой одежды и заканчивая шторами, покрывалами и коврами.

Услуги современной прачечной

Время от времени к услугам прачечной прибегают как простые люди, так и целые организации. К примеру, большим заводам нужна стирка спецодежды своих рабочих, гостиницам – постельного белья, ресторанам – униформы персонала. Какой бы ни была задача, сотрудники компании «Артекс-сервис» справятся с ней лучшим образом.

Завод прачечная имеет в распоряжении профессиональное оборудование, с помощью которого проводится стирка, сушка и глажка белья. Установленные в прачечной промышленные стиральные машины достаточно мощные для быстрой и качественной обработки большого объема стирки. Но одним из залогов хорошей стирки является грамотное использование моющего средства. Сотрудники компании имеют большой опыт, поэтому без проблем определяют необходимость того или иного средства для определенного материала. Все средства совершенно безопасны для человека, не вызывают аллергические реакции и раздражения на коже.

К услугам прачечных прибегают:

  • Частные лица.
  • Гостиницы.
  • Рестораны.
  • Больницы.
  • Предприятия разной направленности и др.

Современное оборудование дает возможность выстирать самые разные вещи, в том числе спецодежду, шторы, курточки, постельное белье, а также другие изделия. Квалифицированные работники знают свое дело досконально, они индивидуально подходят к выполнению любого заказа. Это позволяет учитывать пожелания самых требовательных клиентов.

Обратившись в прачечную «Артекс-Cервис», можно рассчитывать на качественное выполнение заказа. Благодаря сильнодействующим средствам специалисты смогут удалить серьезные загрязнения, которые в домашних условиях вывести невозможно. Сюда можно обращаться с любыми по объему заказами. Прачечная предполагает и другие услуги, такие, как ремонт, покраска и доставка белья по адресу. Это отличная возможность сэкономить время и привести любую вещь в хорошее состояние. При этом стоимость услуг компании невысокая, поэтому к ним могут прибегать абсолютно все желающие вне зависимости от финансового достатка.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам