+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Часы работы прачечной

Часы работы прачечной

Если вам необходима стирка большого объема вещей, то в это нет ничего сложного! Лучше доверить это профессионалам своего дела. Прачечные предлагают качественные услуги по доступной цене. Но прежде чем обратиться сюда, следует посетить официальный сайт компании. Здесь можно узнать много полезной информации об услугах компании, их стоимости и часах работы.

Как работает прачечная?

Для выполнения своих основных задач прачечная имеет профессиональное оборудование, а именно – промышленные стиральные машины. Они намного крупнее бытовых машин, имеют специальные режимы стирки, подходящие для обработки различных изделий. Сотрудники компании «Артекс-Сервис» проводят стирку вещей на таких машинах, что гарантирует высокое качество работы.

Для выведения пятен и загрязнений используются специальные моющие средства. При этом обращается особое внимание на ткань и рекомендации производителя по уходу. Если не учитывать этого, то вещь может легко потерять свой цвет или изменить форму.

В прачечную обращаются для:

  • Выведения сложных загрязнений.
  • Регулярной стирки.
  • Срочной стирки.
  • Стирки крупного объема.

Причин обращения в прачечную может быть довольно много. В любом случае сотрудники индивидуально подходят к выполнению любого заказа, принимая во внимание пожелания клиента. На официальном сайте компании можно просмотреть прайс-лист, в котором указана стоимость требуемых услуг. Так что клиент может самостоятельно рассчитать окончательную цену. Следует обратить внимание и на часы работы прачечной, чтобы не попасть впросак. Можно позвонить к менеджеру по контактному телефону для уточнения информации.

Прачечная «Артекс-Сервис» заботится о своих клиентах. Доверив свои вещи специалистам этой компании, вы получаете гарантированно качественный результат. Компания заботится о своей репутации, поэтому берется за выполнение мелких и крупных заказов. При этом сотрудники максимально бережно относятся к деликатным изделиям, понимая, что их можно легко испортить. В зависимости от материала, тщательно подбираются моющие средства. Это позволяет сберечь структуру ткани и вывести большинство сложных пятен. Стоит отметить, что стоимость услуг вполне доступная, поэтому сюда могут часто обращаться простые граждане и представители крупных фирм.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам