+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Выведение пятен химчистка

Выведение пятен химчистка

Никто из нас не застрахован от появления пятен на одежде, скатертях, полотенцах, постельном белье и других вещах. Но вот вывести серьезные пятна – это очень сложная задача, которая требует специальных навыков и знаний. Конечно, в любом супермаркете можно приобрести большое количество пятновыводителей на разный вкус и цвет, но удалить пятна от вина, крови, кофе и других веществ с помощью ручной обработки практически невозможно. А так не хочется расставаться с запачканной одежной или скатертью.

Профессиональное выведение пятен

Если вам очень дорога вещь, то очистить ее от пятен могут специалисты химчистки «Артекс-Сервис». Для этого они имеют современное оборудование и моющие средства, способные справиться с любым пятном. Но важно уметь правильно использовать средства с определенным видом ткани, отчего наполовину зависит успех.

Одними из самых распространенных являются пятна жира на одежде. Небольшие и свежие пятнышка большинство пытается вывести самостоятельно с помощью подручных средств. В некоторых случаях это помогает. Современная химчистка жирные пятна удаляет без проблем, даже устаревшие. Но все же рекомендуется обращаться за профессиональной чистотой сразу же после того, как появилось пятно. Так больше шансов устранить его и получить материал неповрежденным.

Стоит отметить, что некоторые пятна вывести совершенно невозможно. Это касается сильно устаревших загрязнений, воздействий отбеливателя или химических средств. Но даже с такой ситуации есть отличный выход, ведь можно покрасить проблемную поверхность специальным веществом. В итоге внешний вид практически полностью восстанавливается.

Выведение пятен химчистка имеет такие преимущества:

  • Высокое качество.
  • Гарантированный результат.
  • Работа с крупными заказами.
  • Быстрота выполнения заказа.
  • Доступная стоимость.

Если вы не хотите выбрасывать любимую вещь с большим пятном на свалку, следует обратиться в химчистку «Артекс-Сервис». Она гарантирует выведение самых сложных пятен и загрязнений из разных типов ткани. При этом используются щадящие моющие средства, не влияющие на структуру ткани и не оставляющие следы на поверхности. Они совершенно безопасные, что так важно для маленьких детей. Обратившись в химчистку, каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход к его проблеме и получить качественные услуги по невысокой цене.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам