+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Услуги химчистки одежды

Услуги химчистки одежды

Сегодня, чтобы почистить одежду или другие вещи, можно просто обратиться в профессиональную химчистку. Здесь есть необходимое оборудование и квалифицированный персонал, который справится с чисткой любых изделий. Это отличный вариант, когда на новой и дорогой одежде появились нежеланные пятна, ведь вывести их в домашних условиях невозможно.

Услуги химчистки одежды

Компания «Артекс-Сервис» предоставляет широкий спектр услуг, в той числе и химчистку одежды. Здесь можно заказать чистку:

  • Натуральной и искусственной кожи.
  • Замши.
  • Нубука.
  • Меховых и пуховых изделий.
  • Шапок и шляп.

Компания качественно справится с задачей чистки одежды из любого материала. Для этого она имеет специальное оборудование, позволяющее проводить сухую или влажную чистку. Преимущество сухого метода заключается в максимально бережной обработке изделия. Потеря цвета или формы при сухой чистке практически невозможна. Но влажная чистка более эффективная, так как благодаря ей серьезные загрязнения.

Если вы хотите, чтобы одежда всегда была чистой и ухоженной, следует регулярно отдавать ее в химчистку. Постоянный уход еще и увеличивает срок службы любого изделия. И если провести поверхностную чистку не трудно, то устранить пыль и пятна довольно сложно. К примеру, пуховые и меховые изделия нельзя стирать в стиральной машине и сушить отжимом. Во-первых, пыль только уйдет вовнутрь изделия, а во-вторых, пух собьется в отдельные клочки. Невнимательная стирка пуховика может привести к потере его привлекательного вида, поэтому необходимо доверить химчистку профессионалам. Только они имеют опыт и оборудование, благодаря которым выполняют самые сложные задания.

Химчистка одежды – это одно из главных направлений деятельности компании «Артекс-Сервис». Квалифицированные сотрудники грамотно подходят к выполнению своих задач. Сюда можно обращаться для химчистки любых вещей, в том числе одежды, постельного белья, матрасов, покрывал, ковров. Большой перечень услуг позволяет приходить сюда частным лицам и целым организациям. Одним из преимуществ компании являются вполне доступные цены. Более подробно узнать о них можно на официальном сайте, где размещена вся информация о компании, часы ее работы и контактные телефоны.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам