+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Скидки на услуги химчистки

Скидки на услуги химчистки

Каждый человек хочет спать на чистом постельном белье, носить не грязную одежду, а также садиться за стол с выстиранной скатертью. Поэтому необходима регулярная стирка личных вещей. Но иногда избавиться от пятна или сильного загрязнения невозможно. Это могут быть устаревшие пятна от вина, крови, мочи и других веществ. Если не желаете выбрасывать такую вещь, лучше обратиться в химчистку за помощью. Кроме того, химчистка скидки – это качественно и выгодно одновременно.

Профессиональная химчистка по доступной цене

Воспользовавшись акциями, которые доступны в химчистке «Артекс-Сервис», можно значительно сэкономить на чистке:

  • Личных вещей.
  • Постельного белья.
  • Спецодежды.
  • Штор и др.

Химчистка акция выгодна не только простым гражданам, но и владельцам крупных организаций, где необходима регулярная стирка одежды персонала и других вещей. При этом качество услуг остается таким же высоким. Химчистка использует осовремененное оборудование и специальные моющие средства. Они выбираются в зависимости от самой вещи, типа ткани и рекомендаций производителя. Сотрудники компании сначала сортируют вещи, потом занимаются их стиркой или чистой, сушат и гладят. При необходимости, возможна доставка вещей на адрес.

Химчистка акции скидки предполагает широкий спектр услуг. Наиболее выгодны они для крупных заказчиков, нуждающихся в регулярных услугах. Это могут быть гостиницы, которым необходима стирка постельного белья, рестораны, где чистая одежда официантов является залогом успеха, и другие организации. Скидка – это возможно ощутить все преимущества услуг компании по низкой цене, чтобы потом всегда пользоваться ними. Многие клиенты не знают, доверять химчистке свои вещи, или нет. Именно акции позволяют точно определиться с выбором профессиональной компании.

Скидка на услуги химчистки «Артекс-Сервис» доступна любому клиенту. Нужно лишь следить за новостями и обновлениями на сайте компании, чтобы успеть воспользоваться ней. Качество услуг остается таким же высоким. Применяется современное оборудование и сильнодействующие средства, которые устраняют практически все пятна и делают белье идеально чистым и продезинфицированным. Сочетание низкой цены и высокого качества химчистки делают обращение в компанию единственно правильным выходом из сложившейся ситуации.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам