+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Преимущества профессиональной химчистки

Преимущества профессиональной химчистки

Химическая чистка представляет собой профессиональное очищение определенной поверхности, вне зависимости от используемых материалов. Часто процесс обработки загрязненных поверхностей осуществляется при помощи определенных растворителей химического характера. Предназначение профессиональной химчистки заключается в том, чтобы удалить те загрязненные пятна, которые не выводятся при стирке в домашних условиях.

Алгоритм, используемый при профессиональной химчистке

Часто при профессиональной химической чистке, предприятия используют специальное оборудование, которое внешне выглядит как стиральная машина комбинированного типа, вмещающая в себя сушилку одежды. Чтобы очистить бытовые предметы, профессионалы помещают их в специальную камеру для очищения, которая носит название камеры или барабана. Именно эта деталь является основным центром в машине, используемой для химической очистки. При этом в отделении для мойки располагается перфорированный барабан горизонтальной направленности. Чтобы осуществить химическую чистку постельного белья или одежды, в остов стиральной машины необходимо залить специальный растворитель, а во вращающемся барабане располагаются предметы для очищения.

Причины, по которым стоит обращаться к услугам профессиональной химической чистки

Одна из причин, почему стоит обращаться к услугам специализированной компании по химической чистке белья или постельных принадлежностей, заключается в том, что некоторые загрязнения нереально удалить из определенных поверхностей самостоятельно. Кроме этого, непрофессиональная чистка может негативно отразиться на внешнем виде предметов интерьера, включая мягкую мебель, шторы и др. В случае неудачного использования некоторых химических средств, предназначенных для удаления сильных грязевых отложений в домашних условиях, придется обращаться за помощью только к профессиональным специалистам.

Если вы обращаетесь за предоставлением услуг в профессиональную химчистку, вы получаете:

  • Существенную экономию энергозатрат и времени. При этом очищение диванов, кресел и стульев будет выполнена с учетом материала вашего предмета в кратчайшие сроки. Если предполагается работа в домашних условиях, достаточно лишь назвать адрес вашего месторасположения и специалисты компании «Артекс-Сервис» выедут к вам на протяжении минимального количества времени.
  • Экономия финансовых затрат. Иногда, простому обывателю кажется, что эта услуга слишком дорога, но учитывая конечный результат профессиональной химической чистки, а также минимальные временные затраты, такое обращение к профессионалам своего дела более, чем выгодно.

Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам