+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Прачечная для ресторанов

Прачечная для ресторанов

В ресторанном бизнесе очень важна чистота. Это касается не только столовых приборов, но и скатертей, занавесок, одежды персонала, полотенец и всего другого, что может быть запачкано. Так как объем стирки довольно большой, а многие загрязнения не так просто устранить, необходимо обращаться в специализированные прачечные.

Качественная стирка сложных загрязнений

В процессе деятельности ресторана, кафе или другого заведения общепита, приходиться сталкиваться со сложными загрязнениями. Персонал непосредственно занимается едой, поэтому на его униформе остаются жирные следы, отстирать которые довольно сложно. А так важно, чтобы они выглядели чисто и опрятно. В таких случаях необходимо сдать униформу и спецодежду в прачечную «Артекс-Сервис».

Часто вещи линяют, покрываются плесенью от высокой влажности и неприятно пахнут. Нельзя допускать, чтобы такие вещи были в ресторанах, ведь они грозят ухудшением санитарных норм. Профессиональная прачечная для ресторанов решит самые сложные проблемы с грязным бельем, шторами и полотенцами. Наличие дорогостоящего оборудования и специальных моющих средств позволяет вывести пятна, провести обезжиривание, отбеливание и другие процедуры. Моющие средства подаются в стиральную машину автоматически, что дает возможность применять более эффективные вещества. Конечно, выбор режима стирки и моющего средства зависит от сложности загрязнений и самого материала.

Преимущества обращения в современную прачечную для заведений общепита являются очевидными:

  • Быстрая стирка больших объемов белья.
  • Выведение даже самых сложных пятен.
  • Доступные и недорогие услуги.
  • Минимум потраченных усилий.

Владельцам ресторанов теперь не нужно ломать голову, как вести серьезные загрязнения в короткие сроки. Для этой цели есть прачечная «Артекс-Сервис», которая предоставляет свои качественные услуги по невысокой цене. Опытные сотрудники тщательно подбирают порошки и другие средства, используемые для определенного материала. Мощное профессиональное оборудование делает процесс стирки и сушки автоматизированным, что определяет высокое качество конечного результата. Если необходимо быстро получить идеально чистое белье для проведения мероприятия в ресторане, следует доверить решение этой проблемы квалифицированным сотрудникам прачечной.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам