+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Крупные прачечные

Крупные прачечные

Большие предприятия, фирмы или другие организации часто нуждаются в стирке вещей. Это может быть спецодежда рабочих, шторы из концертных залов, постельное белье и многие другие изделия. Для таких объемов необходимы прачечные с большими мощностями. Профессиональная прачечная

Компания «Артекс-Сервис» имеет промышленные стиральные машины, которые могут справиться с крупными заказами. Клиентами прачечной часто становятся гостиницы и рестораны, ведь для них чистота является залогом успешной деятельности. Стирка больших объемов в бытовых стиральных машинах является неэффективной и невыгодной, поэтому лучше всего обратиться в профессиональную компанию.

Крупные прачечные предоставляют свои услуги для всех желающих, в том числе и частных лиц. Основные преимущества работы с ними:

  • Квалифицированный персонал.
  • Индивидуальный подход к каждому заказу.
  • Использование современных моющих средств.
  • Гарантии качества работы.

Только в профессиональных прачечных можно получить качественные услуги. Они заботятся о своей репутации, у них работают квалифицированные сотрудники, есть необходимая техника. Такие организации гарантируют качество выполнения любого заказа вне зависимости от его объема.

Рекомендуется отдавать вещи в прачечную регулярно, не дожидаясь их загрязнения. Это очень важно, ведь чистота влияет не только на внешний вид изделия, она еще и увеличивает срок его использования. Со временем на разных вещах накапливается пыль, грязь и вредные микроорганизмы, которые медленно уничтожают ткань. Поэтому вовремя проведенная стирка решает эту проблему. При необходимости на вещи наносятся специальные составы, защищающие их от бактерий, моли и вредных климатических условий.

Заказать крупный объем стирки можно в прачечной «Артекс-Сервис». Для этого здесь есть все необходимые условия, а именно современная техника, квалифицированные рабочие и моющие средства. Специалисты могут выехать на адрес, забрать, а потом доставить вещи обратно по желанию клиента. Возможен частичный ремонт и покраска изделий. Полный комплекс услуг делает обращение в такую прачечную выгодным для любого клиента. К тому же услуги сравнительно недорогие, а при заказе большого объема стирки клиент получает неплохую скидку. С точными ценами на различные услуги можно ознакомиться на официальном сайте компании.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам