+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Комплексная химчистка

Комплексная химчистка

Обращение в профессиональную химчистку – это лучший вариант чистки одежды и любых других вещей. Прийти сюда может любой человек, который дорожит личным временем или физически не может сделать качественную чистку одежды. И это не странно, так как почистить кожаные или пуховые изделия самостоятельно очень сложно. Их нельзя обрабатывать в стиральной машине, так как они нуждаются в сухой чистке.

Что дает химчистка?

Молодая компания «Артекс-Сервис» проводит квалифицированную химчистку вещей. Она открылась совсем недавно, но уже завоевала популярность благодаря удобному размещению, качественным услугам и доступной стоимости. Это основные преимущества, из-за которых обращение в химчистку становится единственно правильным вариантом.

Специалисты рекомендуют проводить регулярную химчистку, а не дожидаться, пока на вещах появятся пятна и загрязнения. К примеру, шубы и пуховики нужно чистить один раз в сезон, ковры и матрасы – раз в полгода, ну а личные вещи, которые носятся еженедельно – раз в 1-2 месяца.

В зависимости от материала, комплексная химчистка может проводиться такими методами:

1. Чистка в цеху предполагает использование машин замкнутого цикла, где происходит деликатная стирка.

2. Вакуумная чистка проводится с применением специального пылесоса.

3. Сухая чистка определяет минимальное использование воды.

4. Влажная чистка на весу осуществляется для штор и других объемных изделий.

За процессом стирки и чистки наблюдают опытные специалисты. Они учитывают особенности материала и рекомендации производителя, чтобы изделие осталось чистым и целым. Применяемые чистящие средства являются деликатными для самой ткани и безопасными для человека. Если удалить какие-то пятна не получилось, то их можно легко скрыть. Для этого на проблемное место наноситься специальный краситель. Он является безвредным для ткани и выдерживает стирку и постоянную эксплуатацию изделия.

Компания «Артекс-Сервис» предлагает любому клиенту воспользоваться услугами комплексной химчистки. Это очень удобно, ведь любая вещь после проведения нескольких процедур превращается практически в новое изделие. Вам не нужно тратить большие деньги и покупать новую одежду, ведь ее можно качественно почистить и носить длительное время. Для сохранения вещи в течение длительного времени в хорошем состоянии необходимо проведение ее регулярной чистки


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам