+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка пиджака

Химчистка пиджака

Пиджак – это необходимый элемент одежды для официальных мероприятий. Он также является незаменимым для офисных работников, а для некоторых – это классическая повседневная одежда. Никто не застрахован от появления случайных пятен на пиджаке, особенно в жаркий период, когда тело часто покрывается потом. Поэтому необходима регулярная химчистка пиджака, которую осуществляют специализированные компании.

Как сохранить пиджак в хорошем виде?

Независимо от материала изготовления, пиджаки нуждаются в особенной чистке. Приличные модели нельзя стирать в простой машинке, ведь они легко могут потерять свой внешний вид. Единственный верный выход – отдать его в химчистку «Артекс-Сервис».

Работа по чистке мужского или женского пиджака требует профессионализма и аккуратности. Конечно, в домашних условиях можно почистить такую вещь самостоятельно, но это не избавит от серьезных пятен. Преимущества обращения к квалифицированным сотрудникам химчистки следующие:

  1. Они выберут оптимальный способ чистки в зависимости от ткани и рекомендаций производителя.
  2. Подберут лучшие моющие средства.
  3. Устранят самые сложные загрязнения без повреждения вещей.
  4. Высушат и погладят пиджак.

Используемые моющие средства исключительно безопасные для здоровья, не вызывают аллергию и не сказываются на составе ткани. Кроме того, сотрудники химчистки могут провести небольшой ремонт изделия, если оторвалась подкладка или пуговица. Это целый комплекс работ по доступной цене.

Если пиджак является обязательным элементом имиджа, его необходимо регулярно чистить. Ведь на нем постепенно накапливается пыль, вредные микроорганизмы, на воротнике и рукавах появляются потожировые пятна. Чтобы не выбрасывать такой пиджак раньше срока, необходимо несколько раз в год проводить тщательную его чистку. Это значительно экономит деньги на покупке новой вещи.

Заказать качественную химчистку пиджака позволяет компания «Артекс-Сервис». Ее сотрудники имеют необходимый опыт и владеют навыками работы с современным оборудованием, что дает возможность устранить практически любые пятна и загрязнения. Обработка специальными средствами защищает пиджак от пыли, влаги и вредителей. Так как химчистка пиджака цены доступные для любого человека, рекомендуется всем обращаться в химчистку за качественными услугами.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам