+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка джинсов

Химчистка джинсов

Перед тем как обратиться в химчистку джинсов, следует обратить внимание на предварительную очистку одежды в домашних условиях. Любая вещь из джинсовой ткани должна быть подвержена стирке отдельно, не смешивая с другими материалами. В процессе стирки джинсов в бытовой стиральной машине, необходимо предварительно вывернуть изделие на все пуговицы и молнии. Желательно осуществить предварительную стирку джинсовой ткани так, чтобы бытовая стиральная машинка была не загружена другими вещами – это поможет немного очистить джинсы от поверхностных загрязнений.

Рекомендации по предварительной очистке одежды из джинсовой ткани

Джинсы, химчистка которых необходима, нужно подготовить в бытовой стиральной машине. При этом оптимальная температура для стирки не должна превышать уровень выше, чем тридцать – сорок градусов при наибольшей частоте оборотов барабана – восемьсот.

Чтобы предварительно позаботиться о внешнем виде джинсовой ткани и в будущем не обвинять в недочетах химическую чистку этого материала, специалисты компании «Артекс – сервис» советуют осуществлять стирку лишь в вывернутом виде, вне зависимости от того, происходит ручная или машинная стирка. При узорах на материале, к примеру, из нити, стразов, или бисера, при помещении изделия в стиральную машину, необходимо засунуть ее в определенный мешок, предназначенный для стирки.

Компания «Артекс-Сервис» – чистота вашей одежды обеспечена

Вне зависимости от качества джинсового материала компания «Артекс-сервис» обеспечит должный уход и оптимальный подбор химической чистки для ваших изделий. Кроме этого, возможно восстановить исходный цвет материала и удалить из текстуры поверхности даже самые застарелые пятна вне зависимости от происхождения.

Статистика показала, что неправильное обращение с джинсами, в состав материала которых входит эластан и деним, могут привести к деформированию материала, особенно если не проводится его периодическая чистка в профессиональных условиях.

Перед сдачей в химчистку вашей одежды из джинсового материала необходимо заранее рассортировать ее на чистую и грязную, что значительно облегчит работу специалистов по химической очистке изделий.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам