+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка чехлов

Химчистка чехлов

Чтобы автомобиль оставался комфортным средством передвижения, необходимо уделять должное внимание уходу салона, в том числе чехлов кресел. Многие водители покупают такие чехлы, чтобы обезопасить кресла от пятен или прикрыть плохое их состояние. Кроме того, чехлы намного проще снять и почистить.

Как и зачем нужно чистить чехлы?

Конечно, большинство автомобилистов ответит, что перед чисткой чехлы предварительно встряхиваются, и лишь затем стираются. Но качественная химчистка – это длительный и деликатный процесс с максимально бережным отношением к вещи и устранением всех загрязнений.

Поэтому доверять его нужно исключительно профессионалам компании «Артекс-Сервис».

Качественная химчистка чехлов предполагает такие процедуры:

1. Чистка изделия от пыли и грязи.

2. Определение степени загрязненности.

3. Подбор моющих средств.

4. Непосредственно химчистка.

5. Сушка.

Степень загрязненности определяется для того, чтобы выбрать подходящие моющие средства. Все они исключительно безопасные, не оставляют после себя химического запаха. Используется два главных метода чистки. Во время первого на изделие наносят пенное вещество, которое затем удаляется щетками. Его используют при отсутствии серьезных загрязнений. Сухой метод предполагает применение чистящих аэрозольных препаратов. Они позволяют избавиться от сложных пятен и не требуют высыхания изделия.

Как видим, данные методы используют специальные средства, стоимость которых довольно высокая. Приобрести себе такие средства могут только компании, профессионально занимающиеся химчисткой. И все же советуется осуществлять поверхностный уход за чехлами дома, состоящий из чистки его от пыли и других загрязнений. Но время от времени необходимо отдавать его в химчистку, чтобы сохранить изначальный вид на длительное время.

Специалисты компании «Артекс-Сервис» занимаются качественной чистой автомобильных чехлов. Применяемые методы и вещества безопасные и не влияют на структуру самого изделия. При необходимости, небольшие дефекты маскируются частичной покраской. Автомобильные чехлы нуждаются в особенном уходе, ведь люди садятся на них в верхней одежде, порой не самой чистой или мокрой. В таких условиях намного быстрее развиваются вредные бактерии, которые портят материал и могут привести к ухудшению здоровья человека.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам