+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Где почистить куртку в химчистке?

Где почистить куртку в химчистке?

Чтобы куртка выглядела как новой длительное время, необходим качественный уход за ней. И если поверхностную чистку можно сделать самостоятельно, вывести сложные пятна или избавиться от вредных микроорганизмов в домашних условиях практически невозможно. Особенно это касается пуховиков, моделей с кожи или замши. Они требуют особенного подхода к уходу и чистке. Если регулярно не посещать химчистку, то даже самая дорогая куртка через пару лет утратит свой привлекательный внешний вид.

Какие услуги предоставляет химчистка?

Химчистка «Артекс-Сервис» предлагает свои клиентам широкий спектр услуг, связанных с чисткой куртки любой сложности, созданной из различного материала. Это может быть:

  1. Сухая чистка, применяемая для курточек из замши и отделанных пухом.Стирка.
  2. Она проводится в воде температурой не выше 40 градусов.
  3. Сушка не должна быть слишком сильной. В некоторых случаях (замшевые куртки) необходима только естественная сушка без отжима.
  4. Покраска. Она позволяет закрасить небольшие потертости и полностью изменить цвет изделия.

Каждый материал требует особенного подхода к чистке и применению специальных средств, о чем знают только профессиональные работники. Сдать куртку в химчистку может любой желающий, ведь стоимость ее услуг невысокая. Рекомендуется пользоваться услугами химчистки примерно раз в год, а не ждать, пока на курточке появиться жирное пятно или другие загрязнения.

Использование современных методов очистки и растворов позволяет справиться практически со всеми видами загрязнений, в том числе и потожировыми. Но бывают случаи, когда устаревшие пятна невозможно убрать даже самыми сильными средствами. В таких случаях может помочь частичная покраска вещи. Профессиональные работники внимательно осмотрят курточку и подберут правильные методы чистки.

Сегодня есть уникальная возможность почистить куртку в химчистке «Артекс-Сервис». Ее сотрудники имеют на вооружении опыт и современные технологии, позволяющие справиться со многими видами загрязнений. При этом не нарушается форма изделия и его размер, что очень важно. Вовремя обратившись в химчистку, можно рассчитывать на устранение самых сложных пятен. Придерживаясь несложных правил по уходу за курточкой и регулярно отправляя ее в химчистку, можно рассчитывать на сохранение внешнего вида изделия много лет.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам