+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Услуги профессиональной прачечной

Услуги профессиональной прачечной

Чтобы воспользоваться услугами профессиональной прачечной, пользователю следует иметь представление об их деятельности.

Основные услуги, выполняемые прачечной

Любая профессиональная прачечная предлагает клиентам следующие услуги:

  • Стирка белья, постельных принадлежностей.
  • Высушивание.
  • Глажка постельных принадлежностей или белья.

Некоторые современные прачечные оборудованы специальным оборудованием, которое называется «ландроматы». Причина, по которой есть смысл воспользоваться этой услугой, – это самообслуживание, то есть клиент сам выбирает все необходимые этапы стирки, подстраивая их под определенный материал. Кроме вышеперечисленного, клиент имеет возможность подобрать необходимое чистящее средство, а также установить режим стирки, который подойдет под соответствующую категорию материала.

Любая профессиональная прачечная имеет в своем штате администратора, помогающего клиентам – новичкам определиться с выбором режима оптимальной стирки соответствующих изделий, а также с подбором определенных моющих средств, включая их расчет соответственно его дозы. Кроме этого, в обязанности администратора входит своевременное контролирование процесса, а также доставка клиенту его белья или одежды после выполнения соответствующих процедур.

Преимущества пользования профессиональной прачечной

Существуют следующие неоспоримые достоинства пользования услугами профессиональной прачечной:

  • Минимальные временные затраты. Из-за того, что система частично автоматизирована, клиент в сжатые сроки получает свежевыстиранное белье.
  • Существенная финансовая экономия. Благодаря стирке такого рода, заказчик экономит на расходе воды, газа, а также электрической энергии.
  • Профессиональное качество стирки. Стирка постельного белья (одежды), а также ее высушивание и глажка происходя при помощи профессионального оборудования, куда входят стиральные и сушильные машины, которые поставляются на предприятие не только от отечественных, но и от зарубежных производителей.
  • Контролирование процесса. Современные прачечные дают возможность клиенту присутствовать на всех этапах очищения постельных принадлежностей (включая стирку, сушку и глажку). При этом допускается возможность выбора подходящих режимов непосредственно клиентом собственноручно.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам