+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Сколько стоит стирка в прачечной?

Сколько стоит стирка в прачечной?

О том, сколько стоят услуги прачечной, спрашивают многие клиенты перед обращением в данную организацию. И это не странно, так как большинство граждан не может воспользоваться такими услугами несмотря на их стоимость. Но современные прачечные предлагают стирку вещей по доступной цене, в зависимости от нескольких важных критериев.

Стоимость услуг прачечной

Если вы хотите самостоятельно разобраться в этом вопросе, рекомендуем вам зайти на официальный сайт компании «Артекс-Cервис». Здесь размещен прайс-лист с указанием точных цен на те или иные услуги. Пользователь имеет возможность рассчитать окончательную цену и только потом решить необходимость обращения в прачечную.

Кроме того, каждый может прийти в прачечную и задать интересующий вопрос. Сотрудник сможет ответить на него наиболее точно, если увидит объем предстоящих работ. Итоговая стоимость зависит от таких критериев:

  • Тип вещей (одежда, постельное белье, покрывала и др.).
  • Степень загрязненности.
  • Объем стирки.
  • Необходимость глажки, ремонта и доставки.

Данные факторы оказывают прямое влияние на цену услуг. К примеру, если вещи сильно запачканы, есть устаревшие пятна, то для их устранения необходимо проводить дополнительную чистку сильнодействующими средствами, что занимает больше времени и сил. Если объем стирки достаточно большой, то клиент может получить небольшую скидку. Дополнительные услуги увеличивают окончательную цену, но в некоторых случаях они являются крайне необходимыми.

Вопрос о том, сколько стоит стирка белья в прачечной, является очень важным. В зависимости от ответа на него клиент может рассчитать свои финансовые возможности. За небольшие деньги он получает качественную стирку, удаление большинства загрязнений и доставку чистых вещей по указанному адресу.

Если вам интересно, сколько стоит стирка в прачечной, лучше задать его сотрудникам компании «Артекс-Cервис». Они индивидуально подходят к выполнению каждого заказа, а также учитывают все пожелания и требования клиента. В процессе стирки используется современное оборудование и моющие средства, которые гарантируют отличный результат. Квалифицированные работники компании умело сочетают моющие средства, чтобы вывести самые сложные загрязнения без нанесения вреда цвету и форме изделия. Разумная стоимость делает услуги профессиональной прачечной доступными для любого человека.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам