+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Преимущества недорогой прачечной

Преимущества недорогой прачечной

Перед обращением за предоставлением услуг в недорогую прачечную необходимо взвесить все положительные следующие за этим моменты.

Почему для чистки одежды стоит обратиться в прачечную «Артекс-Сервис»?

Первое, на что следует обратить внимание при обращении в прачечную – это существенная экономия временных и нервных затрат. Чаще всего, застарелые пятна не убираются при помощи ручной стирки, особенно если это касается трудновыводимых загрязнений. Кроме этого, услуги прачечной дешево и сердито окупают цену, которая будет расходована заказчиком на очищение мягкой мебели, постельного белья и одежды.

Как показала практика, бытовые стиральные машины не всегда вместительны и не обладают такими особенностями конструкции, которые позволяют осуществить необходимый уровень стирки для очень загрязненных вещей. Это же касается и приобретения моющих средств, которые не всегда способны отстирать пятна, особенно, сильно застарелые. Специалисты компании «Артекс-Сервис» помогут и объяснят заказчику, какие химические средства будут использоваться при удалении застарелых пятен. При этом заказчик сможет сэкономить примерно тридцать процентов от общей суммы денежных средств, которые могли потратить на бесполезное самостоятельное приобретение химических веществ.

Прачечная создана для того, чтобы осуществить химическую чистку загрязненного белья, используя профессиональную аппаратуру. Первый положительный момент использования услуг прачечной заключается в том, что заказчик не переживает о необходимости приобретения дорогостоящей техники. Если речь идет об очистке мягкой мебели, возможна услуга проведения всех мероприятий прямо на дому у заказчика. Кроме этого, при постоянном пользовании услугами прачечной, можно не только сэкономить, но и воспользоваться специальными предложениями, предоставляющими возможность воспользоваться услугами дисконта.

Из-за того, что работники прачечной используют профессиональное оборудование и специально подобранное чистящее средство под определенный тип материала, достигается наилучший результат в процессе очищения. Понятно, что при загрязнениях ситца, шелка, кашемира или какого-то другого материала, будут использоваться совершенно разные чистящие средства. Поэтому при возникновении загрязнений рекомендуется обращаться к профессионалам.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам