+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Прачечная цены

Прачечная цены

Одним из самых первых вопросов у многих клиентов прачечных является вопрос о стоимости услуг. Действительно, этот критерий сегодня немаловажен для большинства граждан. Но не все знают, что качественно постирать вещи в прачечной – это выгодно, удобно и недорого.

Услуги прачечных цены

Компания «Артекс-сервис» предлагает качественные услуги прачечной по доступной цене. Она размещена в удобном месте, сюда могут обращаться все желающие, кому необходимо постирать праздничную или рабочую одежду, постельное белье, покрывала, а также многие другие вещи.

О стоимости той или иной услуги можно узнать на официальном сайте прачечной, где размещен прайс-лист. Химчистка прачечная цены у нас предельно точные. Компания ведет прозрачную деятельность и ценит каждого клиента. Она имеет профессиональное оборудование, в том числе промышленные стиральные машины, обрабатывающие большие объемы вещей в самые короткие сроки.

Вся процедура работы прачечной состоит из следующих этапов:

1. Оценка степени загрязнения.

2. Сортировка.

3. Стирка.

4. Сушка.

5. Глажка.

6. Доставка (при необходимости).

После приема белья обязательно оценивается степень его загрязненности. Это необходимо для того, чтобы выбрать режим стирки и моющие средства. Если загрязнения слишком серьезные, то возможна их первичная обработка до начала стирки. При этом используются такие средства, которые не разрушают структуру материала. Они выводят большинство пятен кроме сильно устаревших загрязнений.

Отдельно стоит сказать о стоимости услуг. Она вполне доступна для частных лиц и целых организаций. Заплатив небольшую цену, вы получаете чистую и выглаженную вещь. Удалить многие пятна в бытовой стиральной машине просто невозможно. Для этого необходимы опыт и сильнодействующие средства. Поэтому лучше всего сразу обратиться в прачечную.

Если вас интересуют цены прачечной, рекомендуется направиться в компанию «Артекс-сервис». Предварительно каждый клиент может зайти на официальный сайт и ознакомится с прайс-листом, чтобы рассчитать стоимость полученных услуг. Вопрос о стоимости можно задать при сдаче вещей сотруднику прачечной, который назовет для вас конечную цену. Это очень удобно, ведь не нужно переживать о том, что ваши вещи не отдадут, пока не будет оплачена двойная стоимость или какие-либо скрытые платежи. Обратившись в компанию, вы получаете действительно лучшие услуги прачечной по невысокой цене.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам