+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Прачечная для отелей – особенности

Прачечная для отелей – особенности

Перед тем как организовать прачечную для отелей, цена за кг будет определяться исходя из загруженности профессиональных стиральных машин. Некоторые гостиницы уже оборудованы специальным оборудованием, которое предназначено для химической чистки и высушивания загрязненных предметов обихода и интерьера. Кроме этого, прачечная для отелей предусматривает наличие определенных установок, в которых проводится ежедневная стирка не только постельных принадлежностей, но и одежды постояльцев. Последнее утверждение касается лишь индивидуальных предпочтений заказчика, так как большую роль при стирке играет не только качество материала, но и количество пятен, имеющихся на нем. Компания «Артекс-сервис» готова предоставить консультации сотрудников для того, чтобы качественно и своевременно удалить имеющиеся загрязнения согласно соответствующей технологии.

Кроме того, услуги специализированной прачечной пригодятся тем постояльцам гостиницы, которые хотят посетить определенные мероприятия. Для таких заказчиков предлагаются услуги не только по химической очистке одежды, но и по сушке и глажке.

Преимущества использования прачечной для отелей

Преимущества в использовании гостиничной прачечной сводятся к минимизации ряда расходов, которые появляются в процессе стирки белья из номеров гостиничного комплекса. Стоимость процессов, связанных со стиркой, будет составлена из расходов, затрачиваемых на профессиональные моющие средства, включая траты на амортизацию, а также на расходные операции и заработную плату сотрудникам профессиональной клининговой компании. Правильная организация прачечного участка дает возможность существенно сократить расходы на оптимизационные работы, связанные с рабочими процессами, а также осуществить подбор необходимых средств (исходя из самых распространенных материалов) и грамотно подойти к автоматизации работы и обслуживанию прачечных машин.

Перед тем как подойти к подбору прачечного оборудованию, необходимо рассчитать количество профессиональных машин. Расчеты должны проводиться исходят из размера гостиничного комплекса.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам