+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Покраска ткани в химчистке

Покраска ткани в химчистке

Часто бывает так, что со сменой модного сезона меняется цвет, в котором выполнена ваша одежда. И если пока она еще в хорошем состоянии, то в ближайшем будущем совсем не хочется ее выбрасывать и покупать новую. В таком случае поможет покраска ткани в химчистке.

Как вдохнуть в вещь новую жизнь?

Покраска ткани происходит с использованием веществ, специально предусмотренных для этой цели. Они максимально безопасные для человека и стойкие к износу. Теперь не нужно тратить большие деньги на приобретение новой вещи, ведь можно качественно покрасить старую в химчистке «Артекс-Сервис».

Эта услуга актуальна еще и в случаях, когда на изделиях есть небольшие потертости или пятна, избавиться от которых невозможно. Тонкий слой красителя, специально подобранного под основной цвет, эффективно закрасит дефект. Особые закрепители сделают его постоянным при стирке и длительном ношении.

Покраска ткани включает в себя:

  1. Чистку изделия.
  2. Обеззараживание.
  3. Нанесение красителей.
  4. Сушку и глажку.

Перед самой покраской изделие проходит химчистку и обеззараживание, чтобы краситель плотнее прилегал к ткани. Если предполагается частичная покраска определенного места на изделии, то остальная поверхность плотно закрывается для предотвращения попадания красителя, даже если он идентичен основному цвету. Применение современных технологий позволяет покрасить практически все виды тканей и материалов, среди которых натуральная и искусственная кожа, замша, нубук, синтетика и другие.

Опытные сотрудники проводят саму качественную покраску. После нее ткань практически не деформируется, не нарушается ее структура. Это очень важно, ведь многие другие компании отдают вещи на размер меньше после полной покраски. Все дело в инновационной технологии и особенном виде красителей, которые используют многие иностранные организации.

Покрасить практически любую ткань позволяет химчистка «Артекс-Сервис». Сюда можно обращаться за покраской одежды, белья, штор, обуви и других вещей. Это очень выгодная услуга, ведь можно вдохнуть в старое, но качественное изделие вторую жизнь. Покупать новую вещь сегодня не всем по карману, поэтому эта услуга становится популярной. Кроме того, стоимость покраски ткани вполне доступна любому человеку. Если вам нужно устранить пятно, небольшие потертости или полностью изменить цвет ткани, следует сразу обращаться в профессиональную химчистку.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам