+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Лучшая прачечная

Лучшая прачечная

Нужно быстро постирать большой объем белья, но нет такой возможности? Тогда лучше обратиться в профессиональную прачечную, предоставляющую услуги стирки вещей из любых материалов. Сегодня такие услуги являются распространенными и общедоступными. Но прежде чем обратиться в одну из компаний, следует определить лучшую из них.

Выбор прачечной

Сегодня работает достаточное количество прачечных, но одной из лучших является компания «Артекс-Сервис». Хотя она сравнительно молодая, у нее уже есть постоянные клиенты, ценящие высокое качество услуг. Поэтому, если вы ищете место, где нужно быстро и недорого постирать вещи, рекомендуется обращаться именно сюда.

Лучшая прачечная принимает:

  • Верхнюю одежду.
  • Постельное белье.
  • Шторы.
  • Скатерти.
  • Полотенца и многие другие вещи.

Если речь идет о деликатных материалах, например, мехе или коже, то здесь пригодится химчистка. Стирка таких вещей в домашних условиях может привести к их порче, потере внешнего вида и размера. Кроме того, бытовые стиральные машины не способны справиться с крупными объемами. Именно в этом часто нуждаются различные организации, для которых нужно регулярно стирать спецодежду, постельное белье и другие изделия. Прачечная использует только современные технологии, включая и сильнодействующие моющие средства. Они применяются в зависимости от степени загрязнения и ткани, чтобы не повредить ее в процессе стирки. Чистку деликатных вещей рекомендуется проводить вручную, ведь стирка может привести к потере цвета и блеска. Работники прачечной тщательно сортируют бель по цвету и другим характеристикам, чтобы сделать стирку эффективной и безопасной для вещей. Это является гарантией качественного выполнения взятых на себя обязательств.

Прачечная «Артекс-Сервис» с радостью возьмется за выполнение самых сложных заданий, связанных со стиркой белья. Применение сильных моющих средств позволяет избавиться от многих пятен, которые в домашних условиях устранить невозможно. Отдавать вещи в прачечную следует регулярно, не дожидаясь появления на них пятен. Постоянный уход сохраняет внешний вид дорогих вещей на долгое время. Намного выгоднее отдать на чистку загрязненную вещь, чем покупать новую. Стоимость услуг прачечной вполне разумная, что делает ее доступной для частных лиц и организаций.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам