+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Корпоративная прачечная

Корпоративная прачечная

Сегодня работают специализированные компании, которые предлагают квалифицированные услуги стирки вещей. Они работают с разными клиентами, частными и корпоративными, да и стоимость услуг невысокая. Поэтому прачечные довольно популярные среди населения. Рано или поздно, к услугам прачечной прибегает любой человек.

Почему стоит обратиться в нашу прачечную?

Прачечная – это место, куда можно отдать необходимый объем вещей любой степени загрязненности. Даже если на вещах будут устаревшие пятна вина или крови, большинство из них будет устранено сильнодействующими моющими средствами. Конечно, некоторые пятна могут остаться. Как правило, к ним относятся те, которые возникли в результате нарушения структуры материала, влияния отбеливателя или других химических веществ.

В прачечную обращаются по многим причинам:

1. Когда нужно постирать пару вещей, чтобы одеть их на торжественное мероприятие.

2. Вывести серьезные пятна.

3. Для стирки большого количества вещей.

4. Для регулярной стирки.

Стоит отметить, что некоторые изделия необходимо отдавать в химчистку, так как они нуждаются в особенном уходе. К таким изделиям относятся вещи из кожи, замши, нубука, пуха, требующие деликатной стирки. Специалисты прачечной обращают особое внимание на рекомендации производителя по уходу за той или иной вещью. На основе их собственного опыта удается получать самые лучшие результаты.

Корпоративная прачечная работает на благо своих клиентов. Ее деятельность является полностью прозрачной, каждый заказчик может сначала узнать окончательную стоимость услуг благодаря прайс-листу, размещенному на официальном сайте. Это позволяет рассчитать свои финансовые возможности, прежде чем обратиться в прачечную.

Компания «Артекс-сервис» – это место, куда можно отдать любое количество вещей для стирки и очистки. Она предоставляет качественные услуги стирки на профессиональном оборудовании, полностью отвечающем европейским стандартам. Применяемые чистящие средства являются полностью безопасными для здоровья людей, в том числе и детей. Поэтому в прачечную можно отдавать детские вещи, отстирать которые порой в бытовой стиральной машине невозможно. В компании работают только профессионалы своего дела, они индивидуально подходят к выполнению любого заказа. Поэтому результаты такой стирки всегда самые высокие.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам