+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка замшевой куртки

Химчистка замшевой куртки

Замшевые куртки мечтают приобрести себе многие молодые люди, ведь они выглядят стильно и модно. Но на этом преимущества таких изделий заканчиваются, ведь замша требует особенного ухода. На ней очень заметны разные пятна, она быстро начинает лосниться и блестеть, а постирать ее в простой стиральной машине нельзя. Для этого требуются услуги профессиональной химчистки.

Почему нужно обращаться в химчистку?

Замша – очень деликатный материал. Сложные пятна с ее поверхности нельзя вывести без специальных средств. При этом нужно быть осторожным, ведь они могут запросто испортить материал, а именно его цвет и структуру. Для очистки используется раствор, созданный специально для замши, и резиновая щетка. Применение воды минимизируется, ведь материал не переносит ее воздействия.

Особенно проблемными являются рукава и воротник замшевой куртки. На них легко остаются потожировые следы человека. Небольшие загрязнения просто убираются подручными средствами, но вот с серьезными могут справиться только специалисты.

Уход за изделиями из замши состоит в их защите от воды. Если куртка намокла под дождем или снегом, необходимо ее вытереть бумажным полотенцем и повесить на плечики сушиться. Лучше приобрести влагозащитный спрей и пену для очистки, которые намного упрощают процесс ухода. Но если такой уход не проводился и на поверхности видны пятна, потертости, необходима химчистка замшевой куртки. Специалисты «Артекс-Сервис» используются особенные средства, которые не влияют на замшу, но могут избавить ее от загрязнений.

Пользование услугами химчистки позволяет:

  1. Избавиться от пятен и загрязнений.
  2. Устранить потертости.
  3. Починить куртку.
  4. Покрасить замшу.

Если на поверхности куртки есть небольшие потертости, то они легко убираются благодаря услуге покраски. Поэтому если с замшевой курткой возникли проблемы, следует обращаться к профессионалам. Свежие пятна устраняются намного лучше и быстрее, чем устаревшие.

Обратившись в химчистку «Артекс-Сервис» можно рассчитывать на качественные услуги и выведение самых сложных загрязнений. Регулярное посещение химчистки позволяет поддерживать изначальный вид куртки на протяжении длительного времени. Если нет средств и опыта по уходу за столь требовательным материалом, лучше доверить это специалистам, которые гарантируют отличный результат.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам