+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка шляп

Химчистка шляп

Шляпа – это незаменимый аксессуар для многих людей, женщин и мужчин. Они плохо согревают от холода, но являются стильным дополнением к образу. К сожалению, далеко не каждый человек, носящий шляпу, вовремя задумывается о ее чистке. Постирать ее в машинке невозможно, особенно если она сделана их фетра. В таком случае остается лишь бережно относиться к шляпе или обратиться в профессиональную компанию, которая занимается чистой таких изделий.

Качественная химчистка шляп

Шляпы нуждаются в особенном уходе. Конечно, можно попробовать очистить изделие в домашних условиях подручными средствами, но результата никто не может гарантировать. Гораздо проще обратиться в профессиональную химчистку «Артекс-Сервис», специалисты которой выполняют самые сложные и деликатные работы в этой сфере.

Применение современного оборудования и технологий очистки позволяет быстро и качественно выполнить работу любой сложности. Это могут быть пятна на внешней или внутренней поверхности, полоске коже внутри. Также, если нужно сделать небольшой ремонт или закрасить проблемное место шляпы, то с этим справятся сотрудники химчистки.

Методы чистки зависят от материала, из которого изготовлено изделие:

  1. Фетровые шляпы.
  2. Соломенные.
  3. Замшевые.
  4. Велюровые и другие.

Многие виды шляп невосприимчивы к воде, поэтому предполагается сухая ручная очистка с помощью специальных средств. Только грамотный специалист подберет необходимое чистящее средство в зависимости от материала. Это позволяет не только быстро очистить поверхность от загрязнений, но и не повредить материал. Совсем необязательно покупать новую шляпу, если старая имеет несколько поношенный вид. Обращение в химчистку экономит деньги и дает изделию новую жизнь.

Химчистка «Артекс-Сервис» – это лучший выбор, если вам необходима быстрая и качественная очистка шляп. Сотрудники компании берутся за выполнение работ любой сложности, используя современные моющие средства. Они деликатно устраняют пятна и другие повреждения на изделиях из любого материала. При необходимости, можно воспользоваться услугами починки и покраски изделия, что также положительно влияет на внешний вид. В итоге каждый клиент получает из старой шляпы практически новую, при этом не нужно платить большие деньги, ведь услуги химчистки вполне доступные.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам