+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка покрывал

Химчистка покрывал

Частью спального места, кровати или дивана является покрывало. Оно тоже, как и любая другая вещь, нуждается в регулярной чистке и стирке. Но сделать это в домашних условиях достаточно сложно, ведь некоторые покрывала слишком большие, чтобы поместиться в бытовую стиральную машину. Высушить такое изделие тоже непросто, а вывести сложные пятна без профессиональных средств – невозможно. Для этой цели лучше воспользоваться услугами специализированной химчистки.

Чистка покрывал без проблем!

Теплые покрывала нуждаются в химчистке минимум два раза в год, а именно перед и после холодного сезона, когда они активно используются. Эта процедура включает в себя множество следующих этапов:

  1. Поверхностная чистка покрывала от пыли и мелких частиц.
  2. Обработка пятен и других загрязнений.
  3. Стирка с использованием моющих средств.
  4. Обработка дезинфицирующими и защитными веществами.
  5. Сушка и глажка изделия.

Использование тех или иных средств зависит от материала покрывала, чтобы после химчистки его структура не нарушилась. Такие средства не только делают белье чистым, но и убивают болезненные бактерии, защищают от моли и других насекомых. Поэтому химчистка покрывало – это непростая стирка, а продолжительный и деликатный процесс.

Моющие вещества могут справиться практически со всеми загрязнениями. Исключением являются пятна от химических элементов, отбеливателей, которые просто разъедают материал. В таком случае может помочь покраска данной области максимально похожим на основной цветом. Краситель безопасен для человека и держится на ткани долгое время.

Химчистке покрывал нужно уделять должное внимание и не ждать, пока на них появятся серьезные пятна. В особенном уходе нуждаются детские покрывала, избыток пыли и бактерий на которых может негативно отобразиться на здоровье.

Если вам нужна качественная и быстрая химчистка покрывала из любого материала, лучше обратиться в компанию «Артекс-Сервис». Здесь работают профессиональные сотрудники, которые выводят пятна и делают покрывало похожим на новое. К услуге могут прибегать как простые люди, так и владельцы гостиниц, отелей, которым нужна химчистка больших объемов. Стоимость услуг в компании вполне доступна для клиентов, что является еще одним стимулом к обращению. При необходимости работники химчистки заберут грязные, а затем привезут чистые вещи обратно.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам