+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка нубука

Химчистка нубука

Нубук – это особенный тип кожи, использующийся для изготовления обуви. Если обеспечить хороший уход за материалом, то он будет достаточно прочным и стойким к износу на протяжении длительного времени. Для ухода продаются специальные спреи и щетки, которые могут улучшить внешний вид обуви. Но под действием влаги и грязи, нубук портится и нуждается в профессиональном уходе.

Как почистить обувь из нубука?

Химчистка «Артекс-Сервис» предлагает качественные услуги по чистке нубука любой сложности. Использование современных технологий дает возможность полностью преобразить любимую обувь. Метод глубокой очистки способствует возвращению былого лоска и устраняет солевые разводы на поверхности. При необходимости, специалисты могут провести небольшой ремонт обуви, подкрасить проблемные места.

Особенно актуальной химчистка нубука является осенью и зимой, когда высокий уровень влажности и применение на тротуарах противоледовых веществ почти «съедает» нубук и деформирует само изделие. Исправить такие дефекты сможет квалифицированная химчистка. Спреи и аэрозоли лишь маскируют проблему, но не устраняют ее.

Обращение в современную химчистку – это единственно правильное решение, если вы не желаете преждевременно выбрасывать обувь на помойку. Преимущества профессиональной чистки следующие:

  1. Наличие специального оборудования.
  2. Опытные сотрудники.
  3. Обработка обуви средствами, отталкивающими воду и пыль.
  4. Гарантии качества выполненных работ.

Особенные технологии химчистки обуви из нубука не только делают поверхность чистой и ухоженной, но и еще препятствуют появлению неприятного запаха, с которой сталкивается большинство мужчин при долгом ношении изделий. Используемые средства ухода и защиты проверенные многими фирмами, они являются безопасными для материала и кожи человека.

Если вас не устраивает поношенный вид обуви из нубука, следуют воспользоваться услугами химчистки «Артекс-Сервис». Применения современных технологий и методов очистки позволяют избавиться от самых сложных пятен и загрязнений, отремонтировать и покрасить небольшие потертости на обуви. Практический опыт сотрудников химчистки является основной гарантией того, что все работы будут выполнены быстро и профессионально. Стоимость услуг химчистки доступна любому человеку, имеющему во владении нубуковые изделия.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам