+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка ковров недорого

Химчистка ковров недорого

Любая хозяйка заботится о том, чтобы в доме все было чисто и уютно. Особенное место в этом вопросе относится коврам, которые остались еще во многих домах и квартирах. Длинные ворсинки притягивают к себе пыль и другие микрочастицы, а качественно почистить ковер довольно сложно из-за его больших размеров и веса. Поэтому чистка сводится к обработке его пылесосом или выбиванию на улице.

Где провести химчистку ковра?

Регулярная химчистка ковра очень важна, ведь на нем усиленно откладывается пыль, вредные клещи и микробы, которые могут негативно сказаться на здоровье всех членов семьи, в особенности детей. Неухоженный ковер имеет неприятный запах, его не могут скрыть даже освежители воздуха. В таком случае необходимо обращаться в компанию «Артекс-Сервис», предоставляющую исключительно качественные услуги.

Преимущества обращения в профессиональную химчистку очевидны:

  • Глубокая чистка ковра с двух сторон.
  • Обеззараживание изделия.
  • Полное выведение неприятных запахов.
  • Устранение сложных пятен.
  • Правильная сушка.
  • Выравнивание ворса.

Опытные сотрудники компании сворачивают ковер в рулон, упаковывают его и доставляют заказчику в целостности и сохранности. Применение современной техники и моющих средств позволяют добиться самых высоких результатов чистки, когда будут выведены серьезные загрязнения без деформации ворса и самого изделия.

Не нужно ждать, пока на ковре появятся пятна, и лишь тогда отвозить его в химчистку. Как правило, изделие загрязняется постепенно и равномерно. Человек, который постоянно находиться в помещении, свыкается с видом ковра и не обращает на него особого внимания. Пыль и другие частицы уходят глубоко в структуру материала, поэтому они долгое время незаметны. Нужно проводить регулярную химчистку, вне зависимости от наличия загрязнений.

Химчистка ковров недорого доступна в компании «Артекс-Сервис». Технологическое оборудование полностью избавляет ковер от пыли, бактерий, выводит пятна. В итоге клиент получает ковер, который за чистотой практически не отличается от нового. Применение экологически чистых моющих средств делает изделие безопасным для детей и родителей. При необходимости, клиент может заказать выезд специалистов и доставку почищенного ковра домой. Такие услуги просто необходимы, если вы желаете поддерживать дом в чистоте и порядке.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам