+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка ковриков

Химчистка ковриков

Коврики используются многими нашими гражданами, но далеко не все уделяют должное внимание уходу за ними. В результате на ковре собирается пыль и вредные бактерии, он меняет свой оттенок, появляются пятная. Чтобы избежать всего этого, необходимо регулярно чистить ковер.

А так как в домашних условиях провести качественную чистку невозможно, лучше всего обратиться к профессионалам. Как проходит химчистка ковра?

Для большинства людей чистка коврика заключается в обработке его пылесосом или выбивании на улице. Конечно, так избавиться от пыли вполне возможно, но о качестве говорить не приходится. На ковре остается большое количество микрочастиц, а загрязнения никуда не пропадают. Со временем они разрушают волокна и ухудшают внешний вид изделия.

Химчистка ковриков от компании «Артекс-Сервис» предполагает качественные услуги полной очистки изделия от загрязнений, пыли, вредных микроорганизмов и других частиц. К чистке каждой вещи предъявляются индивидуальные требования, ведь они могут быть из разных материалов, с разной длиной ворса. Особенно тщательной чистке поддаются коврики со следами животных, после которых остаются вредные бактерии.

Процесс чистки коврика происходит следующим образом:

  • Очистка от мусора и пыли.
  • Обработка пятен и загрязнений.
  • Замачивание в воде со спецсредствами.
  • Стирка в профессиональной машине.
  • Сушка в подвешенном виде.
  • Упаковка и доставка на адрес (при необходимости).

Во время химчистки используются только экологически чистые вещества, не вызывающие аллергию и раздражение кожи. Они поставляются из-за границы и соответствуют жестким нормам. Опытные сотрудники правильно подбирают моющие средства, которые не влияют на структуру материала и волокна. Поэтому можно не сомневаться в том, что после чистки коврик будет целым, чистым и безопасным для всех членов семьи.

Заказать профессиональную химчистку ковриков можно в компании «Артекс-Сервис». Если изделие потеряло свой привлекательный внешний вид, на нем накопились загрязнения и пыль, следует немедленно обратиться за чисткой. Рекомендуется проводить чистку коврика примерно раз в полгода, в зависимости от условий, в которых он находится. Современные технологии позволяют справиться с разного рода загрязнениями, не повредив при этом само изделие. Стоимость услуг компании вполне доступна простым гражданам.



Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам