+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Ближайшие прачечные

Ближайшие прачечные

Качественные услуги прачечной сегодня очень востребованы. Ими пользуются как простые граждане, так и различные организации. К примеру, медицинские клиники нуждаются в стирке постельного белья, рестораны – одежды персонала и скатертей, предприятия – спецодежды рабочих. В любом случае клиент рассчитывает на удобные условия обращения в прачечную, при этом одним из критериев удобства являются места расположения пунктов приема белья.

Ближайшая профессиональная прачечная

Компания «Артекс-Сервис» предоставляет качественные услуги прачечной. У нас можно постирать и почистить одежду, постельное белье, шторы, покрывала и другие вещи из натуральных или искусственных тканей. Хотя наша прачечная еще довольно молодая, мы уже имеем постоянных клиентов. Пункты приема одежды и тканей «Артекс-Сервис» располагаются в доступных и удобных местах, что позволяет обращаться к нам всем желающим.

Наши ближайшие прачечные отличаются такими особенностями:

1. Наличие современного оборудования.

2. Инновационные методы чистки.

3. Сильнодействующие и деликатные моющие средства.

4. Сопутствующие услуги (ремонт, покраска, доставка).

Под современным оборудованием имеются ввиду не только мощные стиральные машины, но и техника, с помощью которой проводится сухая чистка, быстрая сушка и глажка белья. Стирка деликатных тканей осуществляется с применением щадящих моющих средств, которые не нарушают структуру, цвет и форму ткани, но при этом удаляют большинство загрязнений. Но есть такие пятна, которые даже сильнодействующие средства не могут вывести. К ним относятся сильно устаревшие пятна жира, крови, отбеливателя и другие. В таких случаях можно заказать услугу частичной покраски вещи. Специальные красители не вредны для ткани и кожи человека, они очень прочно закрепляются и не бояться стирки.

При обращении в прачечную «Артекс-сервис» вы получаете исключительно качественные услуги стирки вещей. Квалифицированные специалисты индивидуально подходят к выполнению заказов, оценивают объем работ, степень загрязненности белья. Затем вещи сортируются в зависимости от цвета и материала. Стиральные машины справляются с большими объемами в короткие сроки, что особенно важно для организаций. Удобное место размещения прачечной позволяет обращаться сюда в свободное время и после работы, а невысокая стоимость услуг способствует длительному сотрудничеству с нашей компанией.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам