+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Услуги химчистки

Услуги химчистки

Очистка деликатных вещей от пятен и серьезных загрязнений – задача, выполнить которую в домашних условиях практически нереально. И если на коже появилось пятно, следует сразу же отдать такую вещь в химчистку. Из-за дорогой стоимости кожаных изделий не хочется приобретать новую вещь только потому, что на ней появилось случайное пятно. То же касается и других вещей, почистить которые могут только профессионалы.

Услуги химчистки

Современные компании предоставляют качественные услуги чистки вещей. К ним время от времени прибегают многие граждане, которые не могут решить данную проблему самостоятельно. В химчистке нуждаются:

  • Изделия из кожи, замши.
  • Матрасы.
  • Ковры.
  • Шубы, дубленки.
  • Пуховые изделия и другие вещи.

В каждого в доме обязательно найдутся вещи из этого перечня. Все они нуждаются в регулярной химчистке, приводящей в порядок их внешний вид и увеличивающей срок использования. Например, пуховики со временем накапливают в себе пыль и болезненные микроорганизмы. Вывести их в простой стиральной машинке невозможно. Кроме того, это грозит собиранием пуха в отдельные комочки. Решить такую проблему может только профессиональная химчистка. Она имеет оборудование для проведения сухой чистки, которая не вредит структуре пуха, не влияет на цвет и размер вещи. Это же касается матрасов и ковров, ведь на них очень быстро накапливается пыль.

В процессе чистки используются только проверенные и безопасные для человека средства, деликатно влияющие на материал. Выбор того или иного моющего средства происходит в зависимости от материала изделия, ведь кожа и пух нуждаются в разном уходе. То же самое касается сушки, которая может быть естественной или искусственной. Придерживаясь всех правил и рекомендаций производителя можно добиться желаемого результата.

Компания «Артекс-Сервис» предоставляет высококачественные услуги химчистки вещей. Сюда обращаются простые граждане и большие фирмы. Компания берется за чистку различных вещей из широкого списка материалов. Квалифицированные сотрудники гарантированно справятся с большинством сложных пятен. Неустранимые загрязнения будут покрыты слоем красителя, который эффективно замаскирует дефект и сделает его практически невидимым. Клиент может заказать услугу ремонта одежды или быстрой ее доставки по указанному адресу.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам