+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Срочная прачечная

Срочная прачечная

Сдать одежду в прачечную сегодня очень легко, так как работает много специализированных компаний, предлагающих услуги качественной стирки. Но в жизни бывают такие случаи, когда требуется срочная стирка какой-либо вещи. Существует и такая услуга. Конечно, стоимость ее будет несколько выше, чем всегда. Но в некоторых ситуациях это просто необходимо.

Срочная прачечная

Компания «Артекс-сервис» предлагает услуги срочной прачечной. Квалифицированные специалисты быстро выполнят все условия заказа, придерживаясь при этом высокого качества стирки. К такой услуге прибегают частные лица и организации. Например, она может понадобиться при срочном выезде в командировку, когда нет времени на проведение стирки. Или же для стирки униформы персонала ресторана перед важным мероприятием. Да что там говорить, даже случайное пятно на любимых брюках может стать причиной обращения в прачечную!

Главные критерии, на которые обращают внимание клиенты прачечных, следующие:

  • Качество.
  • Скорость.
  • Месторасположение.
  • Возможность доставки.
  • Дополнительные услуги.

На качество услуг влияет наличие профессиональной техники, современных методов чистки и разнообразия моющих средств. Работники прачечной проводят стирку, основываясь на собственном опыте и рекомендациях производителя одежды. Многое зависит от степени загрязнения. Если на изделии есть сложные устаревшие пятна, то существует вероятность, что они не будут удалены. В таком случае можно немного подкрасить пятно в основной цвет изделия. Если необходимо, дополнительно проводится небольшой ремонт, после которого постиранные вещи доставляются по заранее указанному адресу.

Обратившись за срочной стиркой в компанию «Артекс-сервис», вы получаете максимально качественные услуги. Компания проводит стирку самых разных вещей, в том числе из натуральных и искусственных тканей. Необходима регулярная чистка, чтобы изделие на протяжении длительного времени не теряло свой внешний вид. При осуществлении срочной чистки квалифицированные сотрудники гарантируют отличный результат. Они индивидуально подходят к выполнению заказа, используют современные методы и средства, позволяющие справиться со сложными загрязнениями в короткие сроки. Стоимость услуги немного выше, чем стандартной, но ведь вы знаете, за что платите!


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам