+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Прейскурант прачечной

Прейскурант прачечной

Прежде чем обратиться в прачечную, клиенты интересуются ценами на ее услуги. И это вполне закономерно, ведь никто не хочет переплачивать лишние средства. Многие специализированные компании предлагают свои услуги по довольно низким ценам. Это делает прачечную доступной для многих граждан и крупных организаций.

Цены в прачечной

Если вы не желаете переплачивать за услуги прачечной, обратитесь в компанию «Артекс-Сервис». Несмотря на недавнее открытие, она уже завоевала популярность среди многих клиентов предоставлением высококачественных услуг по невысокой цене. Кроме того компания имеет удобное месторасположение.

Узнать окончательную стоимость услуг можно и самостоятельно. Для этого следует открыть прейскурант прачечной, в котором есть самые точные и неизменные цены на все услуги. Благодаря этому каждый имеет возможность определиться с теми услугами, которые ему подходят, а также рассчитать их точную стоимость. Она и будет окончательной, ведь компания не имеет скрытых платежей.

Цена прачечной зависит от таких критериев:

  • Степень загрязненности вещей.
  • Объем стирки.
  • Использование тех или иных моющих средств.
  • Срочность заказа.
  • Необходимость доставки.

В своей деятельности прачечная использует промышленное оборудование. Оно позволяет справляться с крупными объемами работы, что очень часто необходимо для организаций. Сюда могут обращаться и простые граждане, которым необходима стирка личной одежды, постельного белья или других вещей. Стоит обратить внимание, что отдавать в прачечную кожаные и другие деликатные ткани не рекомендуется. Они могут легко повредиться, потерять свой цвет и размер. Для этой цели существует химчистка.

Компания «Артекс-Сервис» предоставляет квалифицированные услуги прачечной по невысокой цене. Ваши вещи будут постираны в промышленных машинах с использованием современных моющих средств. Они деликатно относятся к тканям и не оказывают вреда здоровью человека. Так как стоимость услуг вполне доступна, необходимо обращаться в прачечную регулярно в том случае, если Вы хотите чтобы вещи всегда были чистыми и опрятными. Кроме того, это увеличивает срок службы изделий. В компании можно заказать небольшой ремонт одежды и ее доставку домой. Это очень удобно и выгодно для любого клиента.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам