+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Прачечная с доставкой

Прачечная с доставкой

Современные прачечные предлагают широкий комплекс услуг, связанных со стиркой вещей. Они позволяют привлечь больше клиентов и намного упрощают им жизнь. К таким услугам входит ремонт одежды, покраска и доставка ее на адрес. Последняя услуга очень удобная, ведь все вещи будут доставлены в оговоренное время по нужному адресу. Особенно это важно, когда вы отдали большой объем белья в прачечную.

Кому доверить стирку вещей?

Компания «Артекс-Сервис» предоставляет частным лицам и организациям разной направленности услуги прачечной. Сюда можно отдавать практически все вещи из любых материалов, например, спецодежду, постельное белье, шторы, верхнюю одежду и многое другое. Для осуществления деятельности компания имеет промышленные стиральные машины, которые работают с крупными объемами белья и обеспечивают качественную стирку. Профессиональные работники грамотно распределяют моющие средства в зависимости от степени загрязненности и ткани изделия.

Прачечная с доставкой – это отличная возможность сэкономить время. Заранее точно неизвестно, когда вещи будут постираны и высушены. Вопрос доставки можно доверить самим работникам компании. Как только вещи приведут в порядок, их привезут по указанному адресу максимально быстро, что очень важно для некоторых организаций.

Преимущества работы с профессиональной прачечной очевидны:

  • Высокое качество работы.
  • Быстрота.
  • Эффективное удаление загрязнений.
  • Сушка и глажка вещей.
  • Мгновенная доставка.

Это основные причины, по которым нужно обращаться именно в проверенную компанию. Если вы хотите, чтобы вещи были чистыми, при этом сохранили свой внешний вид, форму и размер, необходимо сотрудничать с профессиональной прачечной.

Обратившись в компанию «Артекс-Сервис», вы можете рассчитывать на грамотное выполнение заказа. Работники компании проявляют индивидуальный подход к любому заказу, вне зависимости от его объема. Во время стирки используются специальные сильнодействующие моющие средства. Такие средства исключительно безопасные для здоровья, не вызывают раздражения кожи. Особенное внимание нужно обратить на наличие сопутствующих услуг, в том числе доставку заказа на адрес, что очень удобно и выгодно для любого клиента. При этом стоимость услуг остается невысокой.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам