+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Прачечная: постельное белье

Прачечная: постельное белье

Каждый человек желает спать на качественном и чистом постельном белье. Не удивительно, ведь в такой постели спиться исключительно спокойно и сняться хорошие сны. Поддерживать собственное постельное белье в идеальной чистоте не так уже и сложно, необходимо время от времени проводить его стирку. Но вот руководители гостиниц, отелей, хостелов, больниц и других заведений, где пребывает одновременно множество клиентов, нуждаются в особом подходе к решению этого вопроса.


Где быстро и качественно постирают белье?

Лучший выход из данной ситуации – это сдать белье в прачечную «Артекс-Сервис». Эта услуга доступна не только организациям с большими объемами постельного белья, но и простым гражданам. В прачечную можно обратиться в следующих случаях:


  • Наличие пятен или локальная загрязненность постели.

  • Неприятный запах.

  • Если в постели лежал тяжелобольной (для клиник и больниц).

  • Плановая стирка.

Если вы желаете, чтобы ваше заведение имело положительные отзывы клиентов, необходимо следить за чистотой, в том числе и постельного белья. Далеко не каждому человеку понравиться провести ночь на белье с пятнами и другими загрязнениями. Современная прачечная постельное белье не только стирает, но также сушит и гладит, чтобы сдать его владельцу в лучшем состоянии.


Стирка проводится на промышленном оборудовании с использованием специальных моющих средств. Они имеют сильное действие, но при этом являются достаточно щадящими к тканям. Опытные работники сортируют белье по контейнерам в зависимости от цвета и материалов. Такой подход позволяет максимально бережно относиться к вещам и принятым обязательствам. Стоит отметить, что применяемые моющие средства имеют необходимые сертификаты и разрешены для использования. Само белье тщательно ополаскивается, чтобы с него смылись все химические средства.


Прачечная «Артекс-Сервис» – это отличный вариант для стирки большого объема постельного белья. Эта услуга как нельзя лучше подходит владельцам гостиниц и больниц. При необходимости, можно заказать выезд сотрудников, которые заберут и доставят обратно чистое белье. В нашей прачечной цены на обработку постельного белья сравнительно невысокие. Гораздо экономнее постирать вещи в больших стиральных машинках, чем использовать для этого обычные бытовые, не приспособленные для крупных объемов.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам