+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Покраска куртки в химчистке

Покраска куртки в химчистке

Часто старые куртки через некоторое время теряют свой цвет, но их качество остается довольно высоким. Или же цвет куртки перестал быть актуальным, вышел из моды. Нет желания выбрасывать их, ведь они еще могут хорошо послужить. Такую вещь можно повесить в шкаф в ожидании, что цвет когда-то опять будет в моде, но придется обновить свой гардероб. Что делать в таком случае? Можно ли покрасить любимую вещь?

Недорогое решение

Именно для таких случаев предусмотрена новая услуга химчистки «Артекс-Сервис» – покраска куртки, дубленки, плаща или другой верхней одежды. Эту работу выполняют исключительно профессионалы своего дела, используются только качественные и невредные красители. Результаты работы приятно вас удивят, ведь цвет будет держаться максимально долго при любой погоде. Расскажем о процедуре поподробнее. Она включает в себя:

  1. Тщательную чистку вещи.
  2. Обеззараживание поверхности.
  3. Избавление от потертостей на коже.
  4. Качественную покраску. 

Отметим, что на каждом из этапов осуществляется контроль качества выполнения работы, поэтому появление любых дефектов на поверхности куртки полностью исключено.

Выкрасить – не выбросить!

Постоянными клиентами химчисток являются владельцы кожаных курток, которые со временем утратили свой цвет и блеск. Заказав данную услугу, вы получаете практически новую вещь. Верхняя одежда при необходимости тщательно очищается и ремонтируется, все потертости на ее поверхности исчезают под слоем красителя. Нами используются только проверенные закрепители, не дающие краске преждевременно сойти с материала.

Если куртка имеет места, не предназначенные для покраски, они заклеиваются специальными материалами, чтобы на них не попадали пятна нового цвета. Это позволяет добиться уникального цветового сочетания, благодаря чему старая бесцветная куртка вновь будет модной и стильной.

Стоит отметить, что на покраску куртки в химчистке цена у нас невысокая. Заказать такую услугу намного выгоднее, чем приобрести новую вещь. Если одежда довольно качественная, но вас не устраивает ее цвет и потертости на поверхности, обращайтесь в химчистку «Артекс-Сервис». Наши сотрудники учтут все требования и пожелания, подберут качественные смеси для покраски и закрепители. В результате покрашенная женская или мужская куртка получит новую жизнь и станет ярким примером бережного отношения к вещам.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам