+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка пуха

Химчистка пуха

Изделия из пуха нуждаются в особой чистке. Их невозможно почистить самостоятельно без специальных приборов и моющих средств. Даже если и получится это сделать, то качество чистки будет не самым высоким. Неправильная сушка может привести к тому, что пух собьется в отдельные комочки. Пух является популярным материалом для производства пуховиков, подушек, перин и других изделий.

Как проводиться чистка пуха?

Компания «Артекс-Cервис» предоставляет услуги химчистки пуховых изделий. Сюда могут обращаться все, кто нуждается в данной услуге, ведь ее стоимость вполне доступна.

Химчистка пуха – это деликатный процесс, который включает в себя следующие процедуры:

  • механическая обработка пуха;
  • чистка от пыли;
  • обработка антистатическими средствами;
  • бактериальная обработка;
  • сушка изделия.

Особенное внимание уделяется бактериальной обработке. В пухе, который является натуральным материалом, со временем накапливаются болезненные бактерии. Если не проводить регулярную химчистку, то бактерии могут влиять на здоровье, приводить к аллергии или раздражению кожи. Обработка проводится специальными составами, которые убивают микроорганизмы, но не причиняют вреда человеку.

Раньше наши родители часто выносили пуховые изделия на солнце для сушки и чистки от бактерий. Но этот способ малоэффективен, поэтому нужно обращаться в химчистку. Современные моющие средства устраняют загрязнения без вреда самому изделию. Работники компании могут удалить самые сложные устаревшие пятна. Все моющие и чистящие средства являются сертифицированными и безопасными для здоровья. При необходимости любой клиент может заказать выезд на дом специалистов для того, чтобы они оценили объем работ, забрали и доставили обратно чистые вещи

Качественно и быстро почистить пуховые изделия позволяет компания «Артекс-сервис». Она имеет удобное расположение, чтобы каждый желающий мог быстро добраться к пункту приема. Химчистка проводится с использованием современных технологий и методов (сухая и аквачистка), что обеспечивает отличные результаты работы. Пух нуждается в особенной обработке, которую нельзя осуществить в домашних условиях. Поэтому обращение в химчистку является лучшим решением этой проблемы. К тому же стоимость химчистки находится в разумных пределах, а клиент может воспользоваться различными дополнительными услугами.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам