+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Химчистка кожаной куртки

Химчистка кожаной куртки

Кожаные изделия есть практически в каждого гражданина, в особенности популярны куртки из этого материала. Они имеют множество преимуществ, ведь отлично защищают от холода и сильного ветра, позволяют коже дышать и являются очень удобными в ношении. Но со временем они пачкаются, появляются некрасивые расположенные на коже пятна. Чтобы кожаная куртка прослужила максимально долго и сохранила свой отличный внешний вид, следует регулярно ухаживать за ней.

Когда проводится химчистка кожаной куртки?

Своими силами качественно почистить кожаную куртку довольно сложно. Можно осуществить лишь поверхностную чистку, которая не освобождает от множества других проблем. Рекомендуется обратиться в химчистку «Артекс-Сервис» в следующих случаях:

  • Появились пятна на коже.
  • Воротник и рукава имеют засаленный вид.
  • Загрязнения на подкладке.
  • Потеря изначального цвета.

Кожаную куртку следует отдавать в химчистку минимум 2 раза в год, а именно перед и после сезона ношения. Перед сезоном изделие обрабатывается специальными составами, защищающими кожу от влаги и пыли, они придают естественный блеск поверхности. После окончания сезона ношения куртка отправляется в гардероб на хранение, проводиться ликвидация возможных пятен, потожировых выделений, защищается от моли, которая может повредить подкладку.

На вопрос о том, сколько стоит химчистка кожаной куртки, можно ответить, что цена доступна любому человеку. Лучше обеспечивать регулярный уход за вещью из натуральной кожи, ведь стоимость новой куртки достаточно высока. Наша химчистка предлагает ручную чистку и автоматическую обработку, в процесс которой на кожу наносят специальные средства, предохраняющие изделие от быстрого старения, появления неприятного запаха. Такие средства совершенно безопасны для здоровья человека, они чистят кожу в щадящем режиме. Современное оборудование позволяет провести работы быстро и качественно.

Химчистка «Артекс-Сервис» предлагает комплекс качественных услуг по чистке курток из натуральной и искусственной кожи. У нас работают квалифицированные сотрудники, которые могут справиться с самыми сложными случаями загрязнения вещей, при необходимости – провести их покраску. На химчистку кожаной куртки цена у нас невысокая. Это позволяет каждому владельцу такого изделия улучшить его внешний вид и продлить срок службы.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам