+7 (87932) 5-21-48
+7 (87932) 5-22-18

АРТЕКС СЕРВИС

Профессиональный подход
Комплексные решения

Фабрика-прачечная

Фабрика-прачечная

Услуги химчисток и прачечных всегда актуальны. К ним прибегают как частные лица, так и большие фирмы, организации разной направленности. И это не странно, ведь современные учреждения могут справиться с самыми сложными загрязнениями, почистить и постирать крупные объемы любых вещей. Их работники делают то, что не под силу простым гражданам в бытовых стиральных машинах.

Преимущества квалифицированных услуг

Фабрика-прачечная «Артекс-Сервис» предлагает широкий комплекс услуг для физических лиц и организаций. В наличии промышленные стиральные машины, которые без проблем справляются с большими объемами стирки в короткие сроки. Это лучшее решение для стирки рабочей одежды и постельного белья. Отличие прачечной в том, что ее квалифицированные сотрудники используют сильнодействующие средства, которые деликатно влияют на любую ткань. Только опыт и профессионализм рабочих позволяет выбрать нужное моющее средство для каждого конкретного случая.

Наша компания предоставляет услуги стирки и химчистки:

  • верхней одежды (шубы, пальто);
  • спецодежды;
  • изделий из меха и кожи (искусственных и натуральных);
  • ковров;
  • постельного белья и покрывал;
  • матрасов и других вещей.

Фабрика химчистки без проблем принимается за выполнение самых сложных заказов. Современные методы чистки и грамотное применение моющих средств позволяет вывести многие устаревшие пятна и загрязнения. Исключением являются случаи, когда пятна образовались в результате повреждения структуры или поверхности ткани химическими веществами. Скрыть такое повреждение можно путем частичной покраски, что сегодня довольно популярно. Качественные красители не причиняют вреда коже и надежно закрепляются на ткани.

Если вы нуждаетесь в качественных услугах прачечной или химчистки, следует обратиться в компанию «Артекс-Сервис». Кроме этих, компания предоставляет и другие услуги, такие как ремонт одежды, покраска, выезд специалистов на адрес. Основа качественной работы – это профессиональные сотрудники, которые подходят к выполнению каждого заказа индивидуально. Они используют самые эффективные средства для решения той или иной проблемы клиента. При этом стоимость услуг сравнительно невысокая, что является еще одним доводом в пользу обращения в компанию.


Вернуться назад

Новости

email_14733.png

Напишите нам